Опубликовано: 05:55, 18 июнь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Виноват Путин? В США «заткнули рот» Трампу из-за России

Виноват Путин? В США «заткнули рот» Трампу из-за России

Внутриполитическая борьба в США продолжается годами. Если ты не придерживаешься тирании и диктата, то, занимая президентское кресло, тебя «съедят» окружающие гегемоны. Несогласие американской элиты с президентом Дональдом Трампом в результате уничтожает его если не физически, то морально.

Заокеанский истеблишмент не прекращает попыток унизить, «уничтожить» Трампа. Используя всевозможные рычаги давления, в Штатах организована беспощадная травля главы государства. И ради прикрытия используется Россия и Владимир Путин.

Очередной предлог назвать президента США «агентом Кремля» появился у газеты «Нью-Йорк Таймс».

Ранее редакция опубликовала материал, в котором рассказывается, что с 2012 года Вашингтон пытается установить программу по сбору данных с энергосетей РФ и размещает в российской системе вредоносное ПО.

По замыслу разработчиков, проделанная работа в перспективе послужит фундаментом для проведения кибератак.

Материал стал очередным ударом по репутации Трампа. Ему пришлось оправдываться перед общественностью. Он назвал журналистов неудачниками, совершившими государственную измену. Американский президент, как и ожидалось, назвал ложными обвинениями, что США внедряются в российскую Сеть.

В ответ представители «Нью-Йорк Таймс» вновь «заткнули рот» главе Белого дома.

«Обвинять прессу в измене опасно. Содержание статьи мы описали правительству перед публикацией. Сами подчиненные Трампа, занимающиеся вопросами национальной безопасности, заявили, что нет никаких проблем (для публикации этого материала — ред.)», — говорится в твиттере «Нью-Йорк Таймс».

Для чего, спрашивается, вся эта история с обвинениями Дональд Трампа. Американский истеблишмент продолжает «охоту на ведьм» и пытается не допустить, чтобы Трамп пришел на второй срок.

Так как расследование Мюллера ничего не доказало, то в качестве обвинений нынешнего президента США используются самые разные темы.

Чтобы вызвать отвращение у американцев, главу Белого дома до его последнего дня в президентском кресле будут называть «агентом Кремля» и «марионеткой Путина».

В деле с раскрытием данных о вмешательстве в российскую Сеть вновь виновен Трамп. Ведь именно при нем миру стало известно о незаконной деятельности Вашингтона.

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)