Иван Филипов
Опубликовано: 13:00, 16 июнь 2019
По материалам: u-f
Политика

Названы простые продукты-афродизиаки для мужчин и женщин: улучшают потенцию и повышают либидо

Названы простые продукты-афродизиаки для мужчин и женщин: улучшают потенцию и повышают либидо

Проблема снижения либидо становится настоящим бичом современного человека, а ухудшение потенции отмечают у себя подавляющее количество мужчин в нашей стране. Причиной такого явления служат стрессы, нестабильность, гормональные проблемы, неправильное питание.

Однако существуют продукты и растения природного происхождения, которые являются отличными афродизиаками и выступают альтернативой всем известной виагры. Эксперты назвали афродизиаки, которые могут быть полезными как мужчине, так и женщине.

Чеснок - неожиданный, но проверенный афродизиак. Несмотря на резкий аромат и вкус, он стимулирует сексуальные желания, борется с бактериями, улучшает циркуляцию крови. Ещё один острый продукт в списке - перец, также усиливает кровоснабжение всех органов, что крайне важно для наполняемости кровью пещеристых тел полового органа. На третьем месте шоколад, его потребление вызывает выброс эндорфинов, а содержащиеся в нем триптофан и аминокислота вызывают расслабленность и чувство удовлетворения. Кроме того, шоколад полезен для сердечной мышцы и общей энергетики тела.Популярный афродизиак - устрицы - не зря часто включают в меню романтического ужина. Их потребление способствует хорошему настроению, а содержащийся в них цинк стимулирует выработку тестостерона.

Несмотря на общепринятую истину, алкоголь редко является хорошим помощником в любовных делах. Максимум бокал шампанского можно посоветовать перед любовной встречей. Углекислый газ, содержащийся в напитке, придаст энергии и позволит увеличить время прелюдий. Большая же доза или более крепкий напиток слишком сильно нагрузят сердце, и ухудшат кровоток всего организма.

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА! ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ, НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)