Иван Филипов
Опубликовано: 23:49, 14 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Привычки, выдающие несчастливых женщин

Мы делаем многие вещи, даже не замечая этого за собой. То, что привычки однозначно влияют на личность человека, известно давно. А некоторые из них еще могут рассказать о внутреннем мире, а именно, счастлив ли человек.

Психологами выделены конкретные привычки, которые выдают несчастную женщину.

Много работы

То, что женщина явно не бережет себя и работает на износ, она явно не довольна собой, стремление отдохнуть и побаловать себя отсутствует. Очень важно периодически давать себе расслабиться и насладиться жизнью, в противном случае, депрессия наступит однозначно.

Реакция на комплименты

Если девушка не может нормально реагировать на комплименты, а начинает смущаться и стесняться внимания, то на лицо явные проблемы с самооценкой. Счастливая женщина абсолютно адекватно реагирует на приятные слова в ее адрес.

Постоянная проверка уведомлений

Женщина, которая постоянно проверяет, поступили ей сообщения или нет, явно нуждается в любви. Ей не хватает внимания, и она на уровне подсознания постоянно проверяет переписку, в надежде, что кому-то нужна.

Злорадство

Если женщину явно радуют над неудачами окружающих - это явный признак неудовлетворенности собственной жизнью. Обсуждение личной жизни других, формирует у дамы скверный характер.

Волнение

Постоянная тревожность и переживания по любому поводу ведет к возникновению депрессии. Программируя себя на негатив, девушки, да и вообще, любой человек, привлекает в свою жизнь вечную усталость и стресс. Постоянное ожидание только чего-то плохого, говорит о переживаемом несчастье.

Поведение в соцсетях

Женщина, которая делится любым подарком или цветком в соцсетях, имеет заниженную самооценку. Подобные действия говорят о желании рассказать всем, что она значима и у нее насыщенная жизнь. Но, как правило, это совсем не так.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)