Общество
В Ростовской области пройдет фестиваль казачьей культуры «Степь ковыльная»
В Октябрьском районе в хуторе Керчик-Савров пройдет ставший уже традиционным фестиваль казачьего творчества «Степь ковыльная». Грядущие выходные станут для горожан и гостей Ростова весьма познавательными.
В административный центр Керчикского сельского поселения съедутся казаки и казачки, которые бережно хранят память своих предков.
Жителей Ростова порадует праздничная программа, которая будет включать в себя: ярмарку изделий народных умельцев и мастеров декоративно-прикладного творчества, выставку блюд национальной кухни и выступление вокально-хоровых, хореографических, театральных коллективов.
Начало торжественного мероприятия – в 10.00, ул.Советская, 36.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
