Иван Филипов
Опубликовано: 11:56, 14 июнь 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

RCC Boxing Promotions назван лучшим промоушеном года

RCC Boxing Promotions назван лучшим промоушеном года

Компания RCC (Russian Cagefighting Championship) Boxing Promotions была признана лучшим промоушеном года. Почетная спортивная премия была вручена на торжественной церемонии открытия Всемирного боксерского форума в Екатеринбурге.

Награду «Лучший промоушен года» из рук генерального секретаря Федерации бокса России Умара Кремлева и президента Всемирной боксерской организации Франциско Валькарселя получил генеральный директор Академии единоборств РМК Евгений Звездников.

«Промоутерской командой года становится организация, которая очень много вкладывает в бокс и развитие бокса и не только в рамках региона и страны, но и проводит турниры мирового уровня. RCC Boxing Promotions и Игоря Алексеевича Алтушкина поддержали все международные федерации: WBO, WBA, WBC и IBF», - сказал на вручении Умар Кремлев.

В свою очередь Евгений Звездников отдельно отметил вклад «Русской Медной Компании» (РМК), правительства Среднего Урала и Федерации бокса страны в развитие этого вида спорта в регионе.

Добавим, что за два прошедших года RCC Boxing Promotions провела 29 боксерских турниров различного уровня, в том числе бои легендарных российских тяжеловесов Александра Поветкина и Дениса Лебедева, а в профессиональной команде RCC состоит 16 боксеров. 
 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)