Иван Филипов
Опубликовано: 23:14, 13 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Запсибкомбанк возобновил участие в «Программе 6,5» для корпоративных клиентов

Запсибкомбанк возобновил участие в «Программе 6,5» для корпоративных клиентов

Запсибкомбанк возобновил участие в «Программе 6,5». Кредиты по льготной ставке предоставляются на срок до трех лет — как на цели пополнения оборотных средств, так и на приобретение основных средств, модернизацию и реконструкцию производства, запуск новых проектов. Минимальная сумма кредита составляет 5 млн рублей, максимальная — 1 млрд рублей.

Льготная процентная ставка 9,6% годовых устанавливается для субъектов малого и среднего бизнеса, работающих в приоритетных отраслях экономики: сельское хозяйство, обрабатывающие производства, производство и распределение энергоресурсов, строительство, транспорт и связь, внутренний туризм, высокотехнологичные отрасли, здравоохранение, утилизация и переработка отходов. Для остальных отраслей предусмотрена льготная ставка 10,6% годовых.

За время участия Запсибкомбанка в данной программе оценить преимущества кредитования по льготной процентной ставке — от 9,6% годовых — смогли корпоративные клиенты из Тюмени и Тюменской области, ХМАО, ЯНАО, Омска и Казани.

«На сегодняшний день банк принимает активное участие в программах государственной поддержки малого и среднего бизнеса. Мы рады быть полезными для предпринимателей и помогать им в развитии. Не секрет, что выбор надежного финансового партнера — важная составляющая успешного дела», — отметила директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.

На правах рекламы

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)