Иван Филипов
Опубликовано: 02:04, 30 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Эксперты назвали секретные функции сети Instagram

Социальная сеть Instagram является одной из самых популярных не только на территории Российской Федерации, но и во всем мире. Эксперты решили рассказать о функциях Instagram, о которых некоторые пользователи не знали.

Эксперты назвали секретные функции сети Instagram

В Instagram можно пересматривать архив всех фотографий, которые пользователь «лайкал» за все время нахождения в Сети. Для того, чтобы посмотреть понравившиеся фото нужно зайти в «Параметры», а затем в «Отметки «Нравится». Также в Instagram можно удалять фото, на котором друзья отметили пользователя. Чтобы убрать снимок, нужно зайти в закладки и нажать на фото далее нужно нажать «Действия» и потом «Убрать из моего профиля».
В Instagram можно сохранять снимки, которые понравились, для этого существует под фото специальная закладка. Также можно спрятать любую рекламу в Instagram, для этого следует зайти в параметры и в причине удаления рекламы указать «Назойливая реклама». Под снимками также можно отключить комментарии, для этого нужно перейти в «Расширенные настройки» и нажать «Выключить комментарии».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)