Иван Филипов
Опубликовано: 05:07, 13 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Венедиктов опубликовал постановление о прекращении уголовного дела в отношении Голунова

Венедиктов опубликовал постановление о прекращении уголовного дела в отношении ГолуноваСпециальный корреспондент «Медузы» Иван ГолуновCity News Moskva/Global Look Press

Главный редактор радиостанции «Эхо Москва» Алексей Венедиктов опубликовал в своем телеграм-канале фотографию постановления о прекращении уголовного дела в отношении специального корреспондента «Медузы» Ивана Голунова.

«Прекратить уголовное преследование в отношении обвиняемого Голунова Ивана Валентиновича 16.01.1983 года рождения, уроженца Москвы, гражданина РФ <…> по основанию, предусмотренному пунктом 1 части 1 статьи 27 УПК РФ, в связи с непричастностью к совершенному преступлению», — сказано в постановлении, подписанным руководителем следственной группы О. А. Губиной.


Голунов: «Я буду и дальше заниматься расследованиями… Мне нужно оправдать доверие»

Напомним, 11 июня уголовное дело по сбыту наркотиков в отношении специального корреспондента «Медузы» Ивана Голунова было прекращено по решению министра внутренних дел Владимира Колокольцева. Генерал полиции заявил, что с журналиста сняты все обвинения в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления. В тот же день Голунова освободили из-под домашнего ареста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: