Опубликовано: 16:21, 12 июнь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Крымский мост может рухнуть зимой», — страшилки от «независимого эксперта из России» (ВИДЕО)

«Крымский мост может рухнуть зимой», — страшилки от «независимого эксперта из России» (ВИДЕО)

Украинские СМИ (в частности, одиозный портал «Обозреватель») с радостью цитируют «независимого эксперта» Юрия Медовара, который утверждает, что конструкция Крымского моста может не выдержать ещё одну зиму.

По словам сомнительного «специалиста», необратимые и разрушительные процессы начнутся тогда, когда по мосту откроют железнодорожное сообщение, поскольку мост якобы не выдержит дополнительный вес в 6 тысяч тонн — вес состава из 60 вагонов.

Отметим, что на Украине ненавистный им мост, который соединил два российских региона — Крым и Кубань, «рушат» с завидной периодичностью.


Для этого каждый раз находятся специфические «эксперты и инженеры», которые авторитетно предрекают скорое разрушение мостовой конструкции или опорных сооружений.

Для подтверждения своих больных фантазий, украинцы даже не стесняются обращаться к экстрасенсам и колдунам. Так, например, один украинский ясновидящий осенью прошлого года предрёк обрушение моста в августе—сентябре 2023.

Отметим, что цитируемый на этот раз «учёный», в биографии которого на странице в Facebook указан стаж в Институте водных проблем РАН, регулярно даёт различного рода апокалиптические предсказания, в основном делая их в эфире сомнительного YouTube-канала «Народная газета».

На видео с 1:01:06

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)