Иван Филипов
Опубликовано: 09:40, 12 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Свердловской области на пожаре погибла семейная пара с четырехлетним ребенком

В Свердловской области на пожаре погибла семейная пара с четырехлетним ребенкомZnak.com

В Свердловской области в коллективном саду на станции Анатольская сгорел дом и баня, в результате чего погибло три человека, в том числе ребенок.

По информации ГУ МЧС региона, сигнал о пожаре поступил в 05:20. На площади 39 квадратных метров горели садовый дом и баня. Открытое горение ликвидировано в 07:28.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД региона Валерий Горелых, на место ЧП выехал лично глава нижнетагильской полиции полковник Ибрагим Абдулкадыров, а также представители районного СК и специалисты МЧС.

«По одной из отрабатываемых МВД версий, возгорание могло произойти из-за замыкания электрооборудования. Впрочем, сыщики отрабатывают и другие версии.

Личности погибших людей органы внутренних дел уже установили. Это семья — мужчина 1986 года рождения, его супруга 1975 года рождения и их четырехлетний сын. Чтобы официально опознать тела, из города Серова в Нижний Тагил направляется отец погибшей женщины. Погибших обнаружили при разборе пожарища. Дом для проживания непригоден, баня уничтожена огнем.

Назначена пожарно-техническая экспертиза, которая установит точную причину пожара, а назначенная судебно-медицинская экспертиза — точную причину смерти людей. По итогам начавшегося разбирательства силовики примут обоснованное процессуальное решение», — сообщил Горелых.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: