Иван Филипов
Опубликовано: 06:59, 12 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Путин заявил, что «попробует» приехать в Екатеринбург на «Иннопром» и GMIS

Путин заявил, что «попробует» приехать в Екатеринбург на «Иннопром» и GMISсайт Кремля

Президент России Владимир Путин заявил, что «попробует» приехать в Екатеринбург во время проведения выставки «Иннопром-2019» и глобального производственного индустриального саммита GMIS-2019. Об этом он заявил во время встречи с министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым, говорится в расшифровке встречи, опубликованной на сайте Кремля.

Мантуров, обращаясь к Путину, рассказал о том, каким темам в этом году будут посвящены мероприятия. В частности, речь идет о природоподобных технологиях и их развитии, нахождении баланса между био- и техносферами.

«Мы очень рассчитываем, что вы найдете время и возможность принять участие в этих мероприятиях в этом году», — сказал Мантуров, на что президент ответил: «Хорошо. Попробую».

Юбилейная, десятая выставка «Иннопром», пройдет в Екатеринбурге 8–11 июля. Тема юбилейной выставки — «Цифровое производство: интегрированные решения». Страной-партнером форума станет Турция. Практически одновременно с ней, с 9 по 11 июля, в уральской столице пройдет саммит GMIS-2019.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: