Иван Филипов
Опубликовано: 17:28, 11 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Ельцин Центр отпразднует День России: маркет, концерты и кино под открытым небом

Ельцин Центр отпразднует День России: маркет, концерты и кино под открытым небомЯромир Романов

В Ельцин Центре завтра, 12 июня, с размахом отметят День России. Сотрудники центра приготовили большую программу для детей и взрослых: весь день для гостей праздника будут работать маркет, кафе, экскурсии, лекторий, лаунж-зона и детская площадка, а вечером всех присутствующих ждут танцы и летний кинотеатр под открытым небом.

Как рассказали Znak.com в пресс-службе Президентского центра, маркет начнет работу на открытой площадке перед Ельцин Центром с 12 часов и закончит лишь в полночь. Гости смогут купить тут все от косметики до книг. С 12 по 18 часов для детей и их родителей пройдет специальная программа в песочнице.

Участников праздника также ждут лекции и творческая встреча со звездой кино — Евгением Сидихиным, который представит фильм «Барак»

Любителям классической музыки стоит посетить бесплатный концерт лауреата всероссийских и международных конкурсов, аспиранта Уральской государственной консерватории Арсения Мерзлова. Концерт начнется в 16 часов.

А в 20 часов гостей ждет зажигательное выступление группы Hod?la ?zba, музыканты которой умудрились совместить джаз-хаус и русские распевы. Вход на него также свободный.

С полной программой Дня России в Ельцин Центре можно ознакомиться на его официальном сайте.

Партнерский материал

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)