Иван Филипов
Опубликовано: 14:31, 11 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

VIP-участников «Иннопрома» пригласили на прием от имени врио главы Свердловской области

VIP-участников «Иннопрома» пригласили на прием от имени врио главы Свердловской областиЯромир Романов

VIP-участников международной промышленной выставки «Иннопром-2019» пригласили на прием по случаю открытия мероприятия 7 июля в Ельцин Центре от имени врио губернатора Свердловской области. Такая формулировка использована в письмах, которые сегодня получили на электронную почту потенциальные участники мероприятия.

Директор выставки «Иннопром» Анастасия Мартинен так объяснила Znak.com случившееся: «Произошла ошибка. Человеческий фактор. Как только обнаружили ошибку — часть текста с прошлого года, сразу же остановили рассылку, но письма успели разойтись по некоторому количеству адресов. Команда „Иннопрома“ уже вступила в активную фазу подготовки выставки. Мы с большим уважением относимся к губернатору Свердловской области Евгению Владимировичу [Куйвашеву. — Ред.] и приносим свои извинения. В ближайшее время мы продублируем рассылку с корректной информацией для наших подписчиков».

Участники выставки, которые получили приглашения, предположили, что в письме могла быть допущена ошибка при копировании из писем прошлых лет. Так, в июле 2017 года нынешний губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев принимал участие в «Иннопроме» в качестве врио губернатора, так как в то время участвовал в выборной кампании. 10 сентября 2017 года он был переизбран главой региона.

скриншот из письма

Отметим, что юбилейная, десятая выставка «Иннопром», пройдет в Екатеринбурге 8–11 июля. Практически одновременно с ней, с 9 по 11 июля, в уральской столице пройдет саммит GMIS-2019, на который, как ожидается, прибудут порядка десяти глав государств, включая президента России Владимира Путина. Тема юбилейной выставки — «Цифровое производство: интегрированные решения». Страной-партнером форума станет Турция.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)