Иван Филипов
Опубликовано: 07:35, 11 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

На пост главного дорожника Челябинска претендуют три кандидата

На пост главного дорожника Челябинска претендуют три кандидата

Власти Челябинска определились с шорт-листом претендентов на пост начальника управления дорожного хозяйства мэрии. По данным источника Znak.com, пост начальника управления может занять один из трех кандидатов.

«Сейчас обязанности начальника управления исполняет начальник финансового отдела Ирина Степанова. С большой долей вероятности она и станет руководителем, — говорит наш источник. — Но на всякий случай рассматриваются и другие кандидаты. Это заместитель директора по содержанию и обслуживанию сетей наружного освещения и ливневой канализации МУП „Управление дорожных работ“ Александр Егоров и сотрудник чебаркульского предприятия по ремонту и содержанию дорог».

Как ранее сообщал Znak.com, первый вице-мэр Наталья Котова заявила, что в данный момент кандидаты проходят проверку, в том числе и правоохранительных органов.

Силовики проверяют кандидатов на пост главного дорожника Челябинска

Предыдущий руководитель управления дорожного хозяйства администрации Челябинска Александр Шабалин был уволен с поста по требованию врио губернатора Алексея Текслера, который остался недоволен тем, как был организован процесс торгов по многомиллионному контракту на ремонт дорог (УФАС дважды отменяло итоги аукциона).

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)