Иван Филипов
Опубликовано: 05:51, 11 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Скончался депутат Законодательного собрания Петербурга

Скончался депутат Законодательного собрания ПетербургаДепутат Законодательного собрания Петербурга Павел ЗеленковПресс-служба Законодательного собрания Петербурга

Скончался депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Павел Зеленков. Ему было 50 лет. Об этом в своем в профиле в Instagram сообщил депутат Государственной думы Виталий Милонов.

«Дорогой Павел, как же так. Ведь, 50 лет — это так еще мало, столько планов… Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Божиего Павла. Прощай, дорогой товарищ», — написал Милонов.

Информацию о смерти депутата подтвердил собеседник «Фонтанки» в «Единой России», в которой состоял Зеленков. «Толком никто не понимает, как это произошло, может быть, это тромб или что-то с сердцем», — сказал источник.

Согласно биографии на сайте Заксобрания Петербурга, Зеленков родился в Ленинграде 12 августа 1968 года. В 1987–1989 годах служил в Афганистане. Окончил факультет психологии Санкт-Петербургского госуниверситета и Северо-Западную академию госслужбы. В 2008 году получил степень кандидата социологических наук. С 2006 года занимал пост главы муниципального образования муниципальный округ Звездное Петербурга. В 2016 году избран депутатом Законодательного собрания северной столицы шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 21. Был членом регионального общественного совета ОСОО «Российский Союз Боевых Искусств».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: