Иван Филипов
Опубликовано: 21:56, 10 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Как сделать идеальные брови за 15 минут: простая коррекция бровей без татуажа

Многие женщины, поняв, что выраженные брови преображают их, принялись искать лучшие процедуры для бровей. Но, как выяснились, татуаж – опасен и немоден, а карандаш – недолговечен. Однако индустрия красоты не стоит на месте – предлагаются все новые виды коррекции. Один из таких вытеснил и татуаж, и карандаш. И преимуществ масса – хватает надолго, и процедура занимает всего 15 минут.

Идеальные брови надолго: карандаш и татуаж не нужен

В салонах красоты набирает популярность новая процедура – коллагенирование бровей. Что это? Это – покрытие волосков специальным утолщающим составом, вкупе с окрашиванием – если нужно, и долговременная укладка.

В чем преимущество?



Максимально естественный результат – без прокрашенной кожи;



Питание волосков – работа на перспективу;



Долговременная укладка – нет нужды использовать гель;



Раскрыта природная красота именно ваших бровей.

Процедура несколько напоминает ламинирование бровей. Да это почти что оно и есть, разве что составы разные. Отличие коллагенирования бровей от ламинирования в том, что в первом случае не используются кислоты и аммиак, вместо этого – питательный коллагеновый состав, которые питает и волоски, и кожу.

Длительность такой процедуры – 15-20 минут, в зависимости от состояния бровей. Держится результат от 2 недель до месяца.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: