Иван Филипов
Опубликовано: 15:06, 10 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

«Вытащил ее из салона и начать бить». В Екатеринбурге избили женщину — водителя автобуса

«Вытащил ее из салона и начать бить». В Екатеринбурге избили женщину — водителя автобусаЯромир Романов

В Екатеринбурге во время рейса избили женщину — водителя муниципального автобуса № 45. Как сообщили Znak.com в отделении по связям со СМИ УМВД России по уральской столице, инцидент произошел 10 июня около 11.30 недалеко от перекрестка улиц Восточная и Малышева.

Ему предшествовала спорная дорожная ситуация между легковым автомобилем и автобусом. После этого легковушка остановилась, ее водитель зашел в автобус, вытащил на улицу управлявшую им женщину и начал наносить ей удары. По некоторым данным, в ситуацию вмешались или пассажиры, или прохожие, пытавшиеся разнять водителей. Женщина вырвалась и спряталась в автобусе. Агрессивный водитель вернулся за руль автомобиля и уехал. На место инцидента вызвали полицию. Водитель автобуса доставлена в больницу.

Полицейские разыскали водителя легковушки, задержали его и доставили в отдел полиции № 7. Им оказался 35-летний мужчина. Стражам порядка он пояснил, что «пару раз» ударил водителя автобуса и объяснил свое нервное поведение тем, что у него в машине был ребенок. Оказалось, что он уже судим ранее, причем за похожее преступление. Полиция проводит проверку, по результатам судебно-медицинского освидетельствования пострадавшей будет принято соответствующее процессуальное решение. Судьба водителя будет зависеть от тяжести нанесенных им травм.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: