Иван Филипов
Опубликовано: 23:16, 29 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Прямо на своем концерте Бузова благословила брак между своими фанатами

Ольга Бузова очень близка со своими фанатами. На концерте в Калининграде звезда благословила брак между своими поклонниками.

Прямо на своем концерте Бузова благословила брак между своими фанатами

 Во время концерта экс-участницы «Дом-2» и певицы Ольги Бузовой в Калининграде произошел очень приятный и романтический момент. Один из ее фанатов решил сделать предложение своей девушке, которая также является поклонницей творчества Ольги, прямо на сцене. Такое стало возможным только после договоренности с Бузовой, которая всегда старается поддержать своих фанатов.

Так, звезда прервала свое выступление и позвала на сцену парня по имени Артем, Бузова сообщила, что он хочет сделать очень важное заявление. После того, как парень вышел на сцену, он обратился к своей девушке с очень проникновенными и романтичными словами, признался ей в бесконечной любви и попросил стать его спутницей на всю оставшуюся жизнь.

Такое событие порадовало не только зрителей концерта, но и саму Ольгу Бузову. После того, как на сцене появилась девушка влюбленного – Марина, парень встал на одно колено и протянул ей коробочку с кольцом. Весь зал скандировал «Да!» и девушка тоже ответила Артему положительно. Бузова благословила своих поклонников и посоветовала беречь свою любовь несмотря на все жизненные неурядицы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: