Иван Филипов
Опубликовано: 08:26, 10 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Текслер встретится с «теневым правительством» мятежного города

Текслер встретится с «теневым правительством» мятежного городаАлексей Текслер уже приезжал в Миасс с неформальным визитомInstagram Алексея Текслера

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер намерен встретиться с представителями союза «За развитие Миасса» в ходе визита в четвертый муниципалитет региона 10 июня. Об этом Znak.com сообщил источник в областном правительстве.

Общественная организация «За развитие Миасса» — это объединение крупнейших промпредприятий города, которые не скрывают своих политических целей и желания выдвинуть пул кандидатов на ближайших выборах в городской собрание. Считается, что участие промышленников в политической жизни Миасса поможет стабилизировать ситуацию и прекратить войны городских кланов.

В сеть «слили» инструкцию, как будут свергать власть в самом скандальном городе Урала

Кроме того, в планах Алексея Текслера в Миассе сегодня посещение градообразующего предприятия — автозавода «Урал», а также встреча с известным путешественников Федором Конюховым.

Это уже второй визит врио губернатора в Миасс за последние недели. Несколько дней назад Текслер был в Миассе с частным визитом, он приехал с семьей, чтобы побывать на празднике в честь Дня защиты детей, а также посетил детский дом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: