Опубликовано: 21:44, 29 октябрь 2017

«Победа над „Динамо“ приятна вдвойне» — Давид Юрченко

Столичное «Динамо» не сумело обыграть «Тосно» на домашней арене. Единственный гол на 9-й минуте матча забил полузащитник Вагиз Галиулин.

15-й турДИНАМО — ТОСНО — 0:1 (0:1)Химки. Реализовывать одиннадцатиметровый отправился Александр Ташаев. Это сделали Мирзов и Марков, а завершал атаку после прострела к воротам Галиулин.

Обе команды находятся на дне таблицы РФПЛ. На текущий момент мы немного вышли из зоны стыковых матчей. Под началом нового наставника динамовцы набрали 4 очка в 2-х матчах. — Но, насколько я сумел увидеть отрывок, если бы (игрок «Динамо») мяч прокидывал, то первым на мяче был бы либо я, либо (защитник «Тосно» Евгений) Чернов. Но реализация у команды Хохлова находится на отвратительном уровне. На 59-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Тосно», однако вратарь Давид Юрченко отбил удар с 11-метрового в исполнении Александра Ташаева.

«Тосно» мы неплохо знаем, три раза играли с данной командой в прошлом сезоне, каждый матч получился очень напряженным, интересным для болельщиков.