Иван Филипов
Опубликовано: 08:38, 07 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге на пожаре в частном доме погибли два человека. СКР проводит проверку

В Екатеринбурге на пожаре в частном доме погибли два человека. СКР проводит проверкупресс-служба СУ СКР по Свердловской области

По факту обнаружения тел мужчины и женщины после пожара в двухквартирном доме в переулке Суворовском в Екатеринбурге следственный отдел по Орджоникидзевскому району города СУ СКР по Свердловской области проводит проверку. Как сообщили Znak.com в пресс-службе регионального следственного управления, признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружено, однако точные причины смерти будут установлены после проведения экспертизы.

В пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области добавили, что сообщение о пожаре поступило в 01:00. На место выехали шесть спецавтомобилей, в тушении приняли участие 23 человека. По прибытии спасатели установили, что на площади 80 квадратных метров горели кровля, перекрытие, перегородки и внутренняя отделка в квартире частного жилого дома на две квартиры. Через окно сотрудники ведомства вызволили из горящего дома мужчину. «В 01:44 огонь локализован, в 01:54 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 03:18», — сообщили в ГУ МЧС.

«По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание. Очаг возгорания находился в одной из комнат квартиры, где проживали погибшие мужчина и женщина. Точные данные о их личностях выясняются. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение», — рассказали в СУ СКР.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)