Иван Филипов
Опубликовано: 06:28, 07 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Маргарита Симоньян была госпитализирована после инцидента на радиостанции „Эхо Москвы“

Маргарита Симоньян, главный редактор „RT“, попала больницу после инцидента с юристом ФБК Любовью Соболь, который случился в редакции радиостанции „Эхо Москвы“.

Сама М. Симоньян ранее сообщила, что у входа редакцию радиостанции её подкараулила Любовь Соболь, кандидат в Московскую городскую думу, и почему-то завалила её вопросами о мэре столицы Сергее Собянине.

По словам редактора „RT“, она пришла в редакцию „Эха“ на эфир, а там её встретила Л. Соболь с вопросами о мэре Собянине. Сотрудники радиостанции рассказали Симоньян, что женщина караулила её у входа целых полчаса.

Красивая, между прочим, девушка.

Но харрасить беременных женщин по коридорам радиостанции - не лучший метод ведения предвыборной кампании. И для кармы нехорошо.

Нюта бы так никогда не сделала.

— Маргарита Симоньян (@M_Simonyan) 6 июня 2019 г.

В социально сети Twitter Маргарита Симоньян написала, что Л. Соболь с включённой камерой преследовала её по коридорам редакции пока добрые „эховцы“ не помогли ей укрыться от назойливой девушки в кабинете главного редактора радиостанции Алексея Венедиктова.

М. Симоньян написала, что Соболь выбрала не лучший метод для ведения своей предвыборной кампании — „харрасить по коридорам беременных женщин“.тПосле инцидента главный редактор „RT“ попала в больницу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)