Иван Филипов
Опубликовано: 00:31, 07 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Елизавета Пескова извинилась за то, что одобрила казнь гомосексуалистов в исламе

Елизавета Пескова извинилась за то, что одобрила казнь гомосексуалистов в исламеДочь пресс-секретаря президента РФ Елизавета ПесковаИз Instagram Елизаветы Песковой

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета извинилась то, что назвала нормой казнь гомосексуалистов в исламе.

«Прошу прощения за сегодняшний инцидент. Мне был задан вопрос, на который я ответила, не подумав. Разумеется, никто не может одобрять и совершать насилие над людьми», — написала Пескова в своем Instagram.

Сегодня ранее на вопрос в сторис, не смущает ли ее факт, что в исламе гомосексуализм карается смертью, девушка ответила: «Нет. Есть законы природы, а такие вещи для меня — харам [запретные действия в шариате — прим. Znak.com]».

Елизавета Пескова заявила, что нормально относится к казням гомосексуалистов в исламе

«С точки зрения любой религии, гомосексуализм абсолютно неприемлем. С точки зрения природы — это совершенно противоестественно. С моей личной точки зрения — главное данную практику не пропагандировать», — опровергла утверждение подписчиков о том, что в природе присутствует гомосексуализм.

Ранее Пескова написала в Instagram, что «очень интересуется исламом» и держала пост три последние дня в Рамадан.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elizaveta Peskova (@stpellegrino) 6 Июн 2019 в 8:36 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: