Иван Филипов
Опубликовано: 07:15, 06 июнь 2019
По материалам: u-f
Политика

Три главных действия с утра, которые сильно притягивают удачу

Важной частью нового дня в соответствии с биоэнергетическими законами является утро. Действия и эмоциональный настрой в это время определяют расположение Фортуны на целый день вперед. Чтобы день сложился удачно, нужно лишь правильно задать его вектор с утра, выполнив несколько простых действий.

Действия с утра, которые помогают привлечь удачу

Исключить негативное мышление. Мрачные мысли являются самым большим врагом удачи. Не стоит лишний раз напоминать, что мысли материальны и имеют мощный заряд, который оказывает влияние на жизнь человека. Больше всего мозг подвержен вирусным атакам негативного мышления именно с утра, поэтому важным является исключить любой негатив в сознании, сомнения и неуверенность в себе, поскольку они действительно могут стать преградой всем важным планам в этот день.

Навести порядок в доме. Эксперты в области биоэнергетики настоятельно не рекомендуют, уходя на работу или по делам, оставлять в своем жилище беспорядок. Внутри домашнего пространства должна главенствовать чистая энергетика и в прямом, и в переносном значении. Практика фен-шуй показывает, что беспорядок в доме, скопление мусора и ненужных вещей приводят к загрязнению энергетического пространства и блокированию удачи.

Не обижать близких. Как известно, многие люди подвержены негативному настроению с утра. Ссоры в семье в утренние часы оказывают крайне негативное влияние на удачу в течение всего дня. Важно с миром уйти из дома и получить доброе напутствие от своих близких. В этом случае день сложится более успешно и благоприятно, утверждают биоэнергетики.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)