Иван Филипов
Опубликовано: 01:11, 06 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Реже полиция ищет трех мальчиков, которые ушли гулять 1 июня и не вернулись домой

В Реже полиция разыскивает трех мальчиков, которые ушли из дома еще 1 июня и до сих пор не вернулись. Как сообщил пресс-секретарь Свердловского ГУ МВД Валерий Горелых, Данила Будыкин, Данил Бурмистров и Даниил Игнатов вместе ушли гулять в субботу днем, сотовых телефонов у них с собой нет.

В Реже полиция ищет трех мальчиков, которые ушли гулять 1 июня и не вернулись домой

Первой в полицию утром 3 июня обратилась мать Данила, родители двух других мальчиков написали заявления позже в тот же день.

По данным полиции, Данил учится в 4 «б» классе местной школы № 44, Данила — в 3-м классе той же школы, а Даниил — в 5 «а» классе школы № 4.

Данила Будыкин одет в футболку серого цвета с рисунком, джинсовые бриджи синего цвета, кеды белого цвета. Его рост 140 сантиметров, он среднего телосложения, глаза голубые, модельная стрижка с удлиненной челкой.

Даниил Игнатов одет в кофту серого цвета с капюшоном на замке, брюки серого цвета на резинке, кроссовки темно-синего цвета. Его рост 155 сантиметров, он худощавого телосложения. Волосы короткие стриженые, русые. У мальчика есть шрам справа около глаза.

Данил Бурмистров одет в куртку темно-синего цвета с капюшоном, джинсы синего цвета. На голове у него кепка с козырьком темного цвета. Рост мальчика — 150-155 сантиметров, он худощавого телосложения. Волосы русые, не стриженые.

В Реж по указанию врио начальника регионального полицейского главка генерал-майора внутренней службы Петра Кривегина на поиск детей выехал заместитель руководителя ГУ полковник Александр Постовалов. В спортзале отдела полиции создан и работает временный оперативный штаб, его возглавляет начальник ОВД Режа подполковник полиции Алексей Корелин.

Полиция обращается ко всем, кто располагает сведениями о возможном местонахождении ребят, с просьбой сообщить об этом, в том числе конфиденциально по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61, по телефону дежурной части ОВД Режа (34364)3-23-61 или по линии 02.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: