Иван Филипов
Опубликовано: 08:07, 05 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Пять слов, которые полностью удаляют удачу из жизни

Многие люди знают, что без улыбки Фортуны крайне сложно добиться серьезных результатов в том или ином деле, даже при условии высокого профессионализма и качественного подхода к делу. Однако далеко не всем известно, что капризную госпожу Удачу отпугивают простые слова, они присутствуют в речи многих людей.

Эксперты в области биоэнергетики назвали ряд слов, которые стоит исключить из своей речи, поскольку они обладают мощным неблагоприятным энергетическим посылом, который отпугивает удачу и приносит в жизнь одни лишь неприятности.

Слова, которые отпугивают удачу

«Проблема». Никогда не произносите это слово и не желайте никому зла при помощи его. Дело в том, что из-за его произношения личная энергетическая защита серьезно ослабевает, в итоге трудностей становится еще больше.

«Бедность». Это слово напрочь перечеркивает денежную удачу и приносит убытки.

«Смерть». Во избежание угрозы здоровью, категорически не рекомендуется произносить это слово вслух. Кроме того, оно лишает жизненной энергии, блокирует удачу и везение.

«Ненавижу». Это слово не рекомендуется произносить ни при каких обстоятельствах. Как известно, ненависть является страшнейшим злом. Даже, если вы находитесь в депрессии или в жизни происходят неприятные события, то все равно не стоит выражать негодование с помощью него. Это слово можно заменить синонимами.

«Нет». Слово «нет» является главным противников удачи и счастья. Это главное отрицание, которое сильно разрушает положительное биополе человека и полностью перечеркивает удачу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)