Опубликовано: 01:49, 05 июнь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Маргарита Симоньян потребовала от Армении выдать убийцу российского спецназовца

Маргарита Симоньян потребовала от Армении выдать убийцу российского спецназовца

Главный редактор «Russia Today» Маргарита Симоньян призвала власти Армении выдать российским правоохранительным органам убийцу бойца спецназа ГРУ Никиты Белянкина.

«Мне повезло в жизни быть знакомой с ребятами из Сил специальных операций. И, возможно, это единственная из известных мне групп людей, про которую я могу сказать: они другие. Не просто другие, они — лучше.

Их понятия о чести, доблести, служении Родине — родом из упоительнейших образцов русской истории и литературы. Из девятнадцатого века, восхитительного.

И они не играют. Они такие. Для них не просто естественно вступиться за женщину, за слабого, за незнакомца, которого бьют вдесятером, — для них невозможно поступить иначе. Природа их им не позволит. Уж не знаю, как в ССО отбирают таких, но это так.

Эти ребята — лучшая иллюстрация того, что называется настоящий русский парень.

И вот такого лучшего русского парня, прошедшего войну, 24-летнего героя, ни за что ни про что зарезали у себя дома, в Подмосковье.

В СМИ были сообщения, что участники драки — армяне. И что один из них скрылся в Армении. Мои источники это подтверждают.

Если это так, то Армения должна сделать все, чтобы поймать и выдать убийцу в Россию.

Как Россия когда-то выдала Армении убийцу армянской семьи в Гюмри.

Ждем».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: