Иван Филипов
Опубликовано: 01:00, 04 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Характер по ямочкам на щеках

Людей с ямочками на щеках можно встретить достаточно часто. Такая милая отметка на лице однозначно выделяет человека и делает его более привлекательным в глазах окружающих. Но кроме элементарного очарования ямочки еще могут кое -  что поведать о своем обладателе.

Что же обозначают эти миловидные впадинки на щеках? Почему у одних они есть, а других нет? И почему у некоторых ямочка только на одной щеке? И что они говорят о характере человека?

В целом люди с ямочками отличаются своим темпераментом от остальных. Они более активны, общительны, им нравится быть в центре внимания. Как правило, такие люди оказываются душой любой компании. Посягать на их свободу бесполезно, они слишком самостоятельны и не делают все, чтобы максимально ни от кого не зависеть. У них «бешеная» энергетика, хотя об этом узнают немногие. При всей своей общительности, такие люди редко открываются по-настоящему.

Но у некоторых ямочка особенно заметна на левой щеке, а это тоже имеет свое значение. Такой человек очень раним и очень близко принимает к сердцу любые проблемы. Как правило, человек часто уходит в себя, погружаясь полностью в свой мир, где ему комфортно. Но, при этом, способен быстро адаптироваться к происходящим в жизни переменам.

 Если же ямочка более выражена на правой щеке, то перед вами человек, который способен контролировать все вокруг себя. Многофункциональность – это их отличительная черта. Они быстро и четко выполняют задачи, принимая верные решения. Не паникуют из-за ерунды, и готовы отправиться в бой в любое время суток.

В целом обладатели ямочек, в независимости от социального статуса, любят «показуху». Они достаточно самовлюбленны и обожают демонстрировать себя при каждом удобном случае. Также часто может проявляться такая черта характера, как деспотизм. То есть люди с ямочками внешне очень милые, но внутренний на ногах мир полон сюрпризов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: