Иван Филипов
Опубликовано: 12:00, 03 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Как привлечь деньги, удачу и процветание в новолуние 3 июня 2019 года: самые сильные обряды и заговоры, которые каждый может провести в этот день

3 июня 2019 года состоится очередное новолуние. Однако, по мнению эзотериков, оно будет совершенно особым. Дело в том, что это будет первое летнее новолуние. Энергетика ночного светила в этот день будет невероятно мощной, а посему подумайте о том, чтобы воспользоваться шансом и улучшить свою жизнь. Сделать это можно при помощи проверенных, очень сильных и эффективных обрядов и заговоров, которые помогут вам привлечь деньги, удачу и процветание в новолуние 3 июня 2019 года. Они довольно просты, поэтому их не составит труда провести абсолютно любому человеку.

Как привлечь деньги, удачу и процветание в новолуние 3 июня 2019 года: самые сильные обряды и заговоры, которые каждый может провести в этот день

Как привлечь деньги в новолуние 3 июня 2019 года: самый сильный обряд, который каждый может провести в этот день.

С давних пор считается, что именно денежные ритуалы и заговоры в новолуние обладают наибольшей эффективностью, они работаю очень быстро, что позволит вам в скором времени улучшить свое материальное положение.

Итак, вечером в новолуние 3 июня 2019 года возьмите свое любимое украшение и положите на подоконник. Пусть оно полежит там до полуночи, впитывая в себя энергетику новой Луны. Ровно в полночь возьмите украшение, выйдите на улицу и покажите его Луне, произнеся слова заговора:

 «Вот мое богатство, моя гордость. Мне чужого не надо, свое привлекаю. Матушка Луна, посмотри, как блестит. Покажи дорогу в мой дом всему блестящему, радость приносящему».

Проговорив заговор, поклонитесь всем четырем сторонам света, крепко зажмите в кулак украшение и отправляйтесь домой, не оборачиваясь назад. Дома наденьте украшение и носите его всегда, чтобы оно стало вашим денежным талисманом и привлекало в жизнь богатство.

Как привлечь удачу и процветание в новолуние 3 июня 2019 года: самый сильный заговор, который каждый может провести в этот день.

Для того чтобы удача никогда не покидала вас, попробуйте провести следующий обряд. Перед выходом из дома в новолуние 3 июня 2019 года положите в обувь мелкую монету, произнеся слова заговора:

«По дорогам хожу, следы оставляю, пятачок с собой ношу, богатство призываю. Оно найдет меня по следам, в дверь постучится. Там, где ступала моя нога, богатство за мной увяжется, крепко пристанет, в дом войдет».

Когда будете возвращаться домой, то достаньте монету и бросьте ее через порог в красивую коробку, которую нужно будет заранее подготовить. При этом нужно произнести следующее:

«Добро пожаловать».

По возможности пусть эта коробка-копилка стоит у порога. Повторяйте ритуал каждое новолуние. Так вы сможете привлечь в свой дом богатство и денежное благополучие, удачу и процветание.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: