Иван Филипов
Опубликовано: 11:00, 03 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

В США трехметровый аллигатор забрался в жилой дом

В США трехметровый аллигатор забрался в жилой дом

В американском городе Клируотер, штат Флорида, в жилом доме произошел невероятный случай. Дело в том, что в дом сумел забраться огромный трехметровый аллигатор.

Рептилия забралась в дом ночью, когда все спали, выбив окно на кухне. Прежде чем хозяева сумели понять, в чем дело, аллигатор успел устроить погром. К счастью, никто из людей не пострадал. Хозяева дома позвонили в полицию и прибывший по указанному адресу специалист смог поймать рептилию.

В мае-июне у аллигаторов, обитающих во Флориде, начинается брачный сезон. Поэтому в это время они становятся более активными, а их поведение совершенно непредсказуемо. Именно в этот время специалисты советуют местным жителям относиться к этим хищникам с особой опаской.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: