Иван Филипов
Опубликовано: 07:17, 03 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Лидерские черты характера имеют люди именно этой группы крови, заявили ученые

Зарубежные исследователи выяснили, что определяющим фактором в вопросе формирования характера и наклонностей в поведении людей является группа крови. Японские научные работники не один год посвятили этой исследовательской работе.

Итоги их исследования доказывают, что группа крови оказывает немалое влияние на характер человека. Наиболее ярко показали себя первая и четвертая группы крови. Они больше всех остальных формируют особенности поведения, наклонности и привычки людей.

Ученые установили, что лидерами в обществе и в разных сферах жизни являются обладатели первой группы крови. Эти люди, как правило, являются упорными, целеустремленными, обладают лидерскими качествами. Они никогда не сдаются и всегда идут до конца на пути к поставленной цели.

Юные обладатели этой группы очень часто претендуют на пост «старосты» в классе или университете, являются капитанами спортивных команд. Взрослые же в большинстве случаев занимают руководящие должности.

Носители первой группы крови благодаря своим качествам характера часто являются обеспеченными людьми. У них практически никогда не бывает денежных проблем.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: