Иван Филипов
Опубликовано: 15:07, 02 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Под Богдановичем перевернулась машина с мужчинами, ехавшими из бара. Трое погибли

Под Богдановичем перевернулась машина с мужчинами, ехавшими из бара. Трое погиблиГУ МВД по Свердловской области

В Свердловской области перевернулась «Лада Приора», в результате чего три человека погибли, двое получили травмы. Авария произошла сегодня около семи утра на 7-м километре автодороги Богданович — Сухой Лог.

Как сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, 36-летний водитель «Лада Приора» во время движения со стороны Сухого Лога не обеспечил контроль за движением транспортного средства, съехал с дороги с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП погибли водитель и два пассажира (один 1985 года рождения, данные второго устанавливаются сотрудниками ГИБДД). Водитель и пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности. От сильного удара их выбросило из салона. Погибшие и пострадавшие являются жителями Сухого Лога, автомобиль принадлежит погибшему водителю.

ГУ МВД по Свердловской области

«По предварительным данным, мужчины ехали из Сухого Лога, из бара. В ходе экспертизы будет установлено, находился ли водитель автомобиля „Лада“ на момент ДТП в состоянии опьянения. По факту ДТП проводится проверка, по ее итогам органы внутренних дел Богдановича примут обоснованное процессуальное решение», — добавил Горелых.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)