Иван Филипов
Опубликовано: 14:56, 02 июнь 2019
По материалам: u-f
Политика

Похудеть не позволит никогда эта скрытая ошибка: эксперты назвали главный барьер для похудения

Нередко бывают случаи, когда даже при соблюдении самой строгой диеты не удается достичь результатов в вопросе похудения. Эксперты в области красоты и здоровья выявили главную ошибку многих худеющих, которая служит барьером для расставания с лишним весом.

Эксперты разобрались, почему во многих случаях людям с лишним весом диеты не помогают. И если есть эффект, то длится он недолго. Медики объяснили, что у большинства проблема заключается в мыслях о еде, которые не дают покоя.

Даже в том случае, если организм не особо нуждается во вредной пище, мозг все равно убедит, что ему требуется такая подпитка. И если у человека хорошая сила воли, он может держаться во время диеты, однако после ее окончания велика вероятность срыва.

Итоги проведенных 40 исследований показали, что 75% людей, которые сидели на диете, после ее окончания в два раза быстрее набирали вес. Причем потом результаты были хуже, чем до начала процесса похудения.

Медики пояснили, как начать худеть в результате оптимизации питания. Главный принцип: не стоит причинять травму своему организму массовыми ограничениями. Здесь требуется плавный и постепенный переход. Если вредные продукты питания убирать по одному, то рьяного сопротивления со стороны организма не последует.

Этот метод похудения не принесет значительных результатов за короткое время, однако будет гарантирован качественный подход к вопросу похудения с исключением риска набора еще большего количества лишних килограммов.

Требуется консультация специалиста, не занимайтесь самолечением.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)