Иван Филипов
Опубликовано: 18:28, 29 октябрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Как живет семья Дианы Гурцкая

Как живет семья Дианы Гурцкая

Накануне передача «Когда все дома» побывала в гостях у певицы Дианы Гурцкая. Звезда поп-сцены, по традиции, пригласила зрителей и съемочную группу передачи на чайную церемонию в тесном семейном кругу.

Выдержанная в теплых тонах просторная гостиная собрала за столом не только хозяев: Диану, ее супруга, профессора юридических наук Петра Кучеренко, их сына Костю, а также улыбчивого ведущего, семью брата и менеджера певицы Романа, супругу Наталью и их наследника Сандро.

Центр внимания в беседе сразу и прочно занял 10-летний наследник певицы Константин, который принялся жаловаться на усталость от всяческих дополнительных занятий. Их без устали придумывают ему родители. После школы мальчик вынужден учить гаммы в музыкальной школе, заниматься танцами и теннисом. Будь его воля, Костя из всех занятий оставил бы себе только свое любимое – теннис.

Ребенок объяснял, что не может после школы свободно вздохнуть, ведь недавно, кроме прочего, по родительскому настоянию добавили еще и репетиторские занятия по английскому языку. Как единственной инстанции, способной его защитить от тотального режима, Костик рассказал телеведущему семейной программы о том, что очень устал и каждый день просит у родителей: «дайте мне отдохнуть!».

На самом деле, все сказанное мальчиком, лишь последствие его слишком насыщенного графика и усталости, что совершенно не влияет на теплые и доверительные отношения с мамой. Диана старается много беседовать с сыном о том, что его интересует. При этом певица знает всех мультяшных героев, которые у сына в приоритете.

Стараясь защитить наследника от неприятностей, Диана не только установила контроль над учебой Кости, но и старается ежедневно вести доверительные беседы с глазу на глаз о том, как прошел день, какие сюрпризы он принес. Певица считает, что мир вокруг современных детей полон всяческих запретных соблазнов, поэтому и старается, чтобы свободное время ее наследника было заполнено полезными и продуктивными для его будущего занятиями.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)