Иван Филипов
Опубликовано: 04:04, 01 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Бывший зять Сеничева и экс-защитник «Трактора» будет выступать за ХК «Тамбов»

Бывший зять Сеничева и экс-защитник «Трактора» будет выступать за ХК «Тамбов»страница ХК «Ермак» в соцсети «ВКонтакте»

Бывший защитник ХК «Трактор» Данил Мамаев перешел в ХК «Тамбов», сообщает пресс-служба клуба.

«Данил — уроженец Магнитогорска, ему 25 лет. Имеет немалый опыт игры в КХЛ: в сезонах 2016–2018 защищал цвета челябинского „Трактора“, провел в общей сложности 87 матчей, набрал четыре очка за голевые передачи, показатель полезности составил «–2». В минувшем сезоне Мамаев провел восемь игр в ВХЛ за „Ермак“, а также выступал в чемпионате Казахстана и второй чешской лиге», —говорится в сообщении пресс-службы ХК «Тамбов».

Стоит отметить, что в ХК «Ермак» Мамаев провел чуть больше месяца. До этого несколько месяцев играл в команде «Бейбарыс», выступающей в чемпионате Казахстана. В межсезонье хоккеист несколько дней провел в стане орского клуба «Южный Урал», но команда отказалась подписывать с ним контракт.

Новый имиджевый скандал разгорелся в «Тракторе»

До этого карьера Данилы Мамаева развивалась весьма успешно, он имел один из самых долгих контрактов в КХЛ с клубом «Трактор», хотя был далеко не самым лучшим игроком. Выгодные условия связывали с тем, что Мамаев был женат на дочери теперь уже бывшего директора клуба, экс-вице-губернатора Челябинской области Ивана Сеничева. После развода Мамаев покинул «Трактор».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: