Иван Филипов
Опубликовано: 16:28, 31 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Как похудеть, и есть все, что хочется: генетики раскрыли «вкусный» секрет похудения

Ученые из Великобритании, эксперты в вопросах генетики, выяснили, как можно похудеть и есть при этом все, что душе угодно. Их научный метод оказался проще большинства диет и практик. Похудение - это сплошные хитрости, но на этот раз никакого мошенничества.

Генетики из Кембриджского университета уверены: чтобы похудеть и не поправляться, есть можно абсолютно все. Одно «но» - в умеренных количествах. Но все. Врачи оказались против запретов в еде - любые ограничения губительны, по их мнению. Единственный повод для отказа от какого-либо продукта - это аллергия, но никак не лишний вес.

Секрет похудения от генетиков прост: есть можно то, что хочется, но ограниченно. Ученые объяснили, что процесс снижения веса довольно-таки сложный, и нужно запастись терпением. Зато данная тактика - самая адекватная: никаких стрессов от запретов, а вес уходит.

Между тем, врачи советуют в еде делать упор на продукты, которые обеспечивают сытость. Это поможет похудеть быстрее, с учетом умеренности во всем. Правило золотой середины оказалось актуально, как никогда.

ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ! 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)