Общество
Причину катастрофы SSJ-100 в Шереметьево назвали в МАК
Предварительный отчет о причинах катастрофы в Шереметьево, где потерпел крушение самолет SSJ-100, может быть опубликован 5 июня.
Такую информацию сообщил ведущий эксперт Межгосударственного авиационного комитета (МАК) Владимир Кофман.
В пресс-службе «Аэрофлота» отметили, что оглашение причин катастрофы пока не закончено расследование недопустимо. Такой комментарий в компании посчитали попыткой манипулировать общественным мнением. Пресс-служба также подчеркнула, что российское законодательство запрещает давать подобную информацию до официального заключения следствия.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
