Иван Филипов
Опубликовано: 22:42, 30 май 2019
По материалам: u-f
Политика

Составлен топ-5 типов мужчин, неподходящих для долгосрочных отношений

Составлен топ-5 типов мужчин, неподходящих для долгосрочных отношений

Ученые выделили характерные черты мужчин, с которыми не стоит строить долгосрочные отношения.

Специалисты предлагают держаться подальше от 5 категорий мужчин.



Игроки, алкоголики и наркоманы. Эксперты отмечают, что такие мужчины привыкли давить на жалость и “сосать” из женщин деньги. Романы с такими личностями заканчиваются сломанной психикой, унижениями и слезами, уверены специалисты.



“Маменькины сынки”. Речь идет о мужчинах, которые и шагу не могут ступить без своей матери. Эксперты уверены, что они явно не подходят для построения семьи, если только женщина не согласна “жить втроем”.



Мужчины, состоящие в браке. Специалисты отмечают, что такие мужчины разводятся с женами ради любовниц лишь в 2% случаев. А вот находясь в ожидании такого мужчины, женщина вполне может проморгать свое истинное счастье, полагают эксперты.



Мужчина-нытик. Специалисты уверены, что для современной и целеустремленной дамы такой мужчина вовсе не пара, так как представляет собой лишь обузу.



Мужчина-тиран, мимикрирующий под романтическую личность. Чрезмерная забота о своей спутнице, в этом случае, очень быстро перерастает в тотальный контроль, поясняют эксперты.

Специалисты заключают, что мужчины с такими чертами характера и вредными привычками являются худшими вариантами для долгосрочных отношений.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)