Иван Филипов
Опубликовано: 16:32, 29 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

В Россию впервые привезут секс-роботов от RealDoll

В Россию впервые привезут секс-роботов от RealDoll в рамках специализированного форума. Роботы от Мэтта Маклаллена способны на выражение мимических эмоций и издалека очень напоминают живых девушек.

Международный форум «Интернет вещей» пройдет в московских Сокольниках с 31 октября по 2 ноября. Ожидается приезд создателя RealDoll Мэтта МакМаллена и VR/AI-эксперта Кино Корси с запланированными докладами и шоу для гостей. Этот визит делегатов Realbotix станет уникальным для РФ и других постсоветских стран-участниц.
Куклы, созданные МакМалленом, - самые реалистичные из созданных за два последних десятилетия. Они проявляют свое эмоциональное «состояние» мимикой и движениями глаз, а издали их запросто можно спутать с живыми девушками. Значительная часть авторских усилий была направлена не только на внешность, но и на искусственный интеллект роботов.

В Россию впервые привезут секс-роботов от RealDoll


Гости «Интернета вещей» смогут в реальном времени оценить работу мозга RealDoll. Их создатель презентует инновационную разработку, а всем желающим будет предложено обратиться к куклам с вопросами. Им ответят моментально на любом из языков. Кроме этого, иностранцы проведут открытие международной Битвы стартапов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: