Иван Филипов
Опубликовано: 22:00, 29 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

Любовь Соболь заявила, что во ВШЭ закрыли ток-шоу, на которое она была приглашена

Любовь Соболь заявила, что во ВШЭ закрыли ток-шоу, на которое она была приглашенаЮрист-расследователь ФБК Любовь СобольИз Instagram Любови Соболь

Юрист-расследователь Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь заявила, что была приглашена на ток-шоу студентов Вышей Школы Экономики «В точку! Персона», но накануне съемок ей сообщили, что передача закрывается.

«На завтра была приглашена в ток-шоу „В точку! Персона“, снимают ребята из департамента медиа Высшей Школы Экономики. Предыдущие гости: Слепаков, Меладзе, Губерниев и другие. Сегодня сообщают: „Руководство университета вчера неожиданно закрыло наш проект, который мы вели три года“. Ребята-студенты написали, что в шоке», — рассказала Соболь в Twitter.

Также она связала отмену программы с тем, что ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов является депутат Мосгордумы по Басманному, Мещанскому, Красносельскому районам и Сокольникам. Напомним, сама Соболь баллотируется в депутаты Мосгордумы по Арбату, Пресненскому району и Хамовникам.



На страницах ток-шоу в соцсетях нет информации о закрытии проекта. Редакторы «В точку! Персона» на запросы Znak.com не ответили.

В самом вузе информацию на данный момент не прокомментировали.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)