Другие новости
В Одессе рейдеры напали на военную часть и вывезли имущество

В Одессе рейдеры проникли на территорию военной части и похитили находившееся там имущество.
Об этом заявляет пресс-служба командования воздушных сил ВСУ.
«Сегодня, в Одессе, около 08.45, неизвестные лица, около 40 человек в балаклавах, совершили попытку рейдерского захвата части территории военного объекта, который является собственностью Министерства обороны Украины.
Неизвестные лица, которые позиционируют себя как представители Торгово-развлекательного центра „CITI CENTER“, частично демонтировали ограждение военной части А3571 и осуществили вывоз военного имущества в неизвестном направлении», — говорится в сообщении.
На месте происшествия работает военная служба правопорядка и военная прокуратура Южного региона Украины.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
