Иван Филипов
Опубликовано: 07:51, 28 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Челябинске объявлен аукцион на благоустройство парка «Плодушка»

В Челябинске объявлен аукцион на благоустройство парка «Плодушка»сайт администрации Ленинского района

Администрация Ленинского района Челябинска объявила электронный аукцион на выполнение работ по первому этапу комплексного благоустройства парка «Плодушка» (в районе улиц Энергетиков, Гранитной, Агалакова, Бобруйской). Как указано в материалах на сайте госзакупок, начальная (максимальная) цена контракта — 32,8 млн рублей.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 7 июня, в этот же день будут рассмотрены первые части заявок. Сами торги назначены на 10 июня.

Участникам необходимо предоставить обеспечение заявки в 1,64 млн рублей, победителю аукциона — обеспечение исполнения контракта на сумму в 9,8 млн рублей.

В документации аукциона указано, что подрядчик должен выполнить в парке «Плодушка» работы по устройству пешеходных дорожек из тротуарной плитки общей площадью 14 тыс. квадратных метров.

материалы аукциона

Напомним, в рамках программы «Городская среда» в 2019 году Челябинск получит 451 млн рублей. На эти деньги отремонтируют 125 дворов и проведут работы на 11 общественных пространствах. Больше всего скверов попадает под реконструкцию в Советском районе, но самый крупный объект — парк «Плодушка» в Ленинском районе, на который выделено 38 млн рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: