Иван Филипов
Опубликовано: 01:33, 28 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

Опубликованы видео с места аварии под Курганом, где горел бензовоз

Опубликованы видео с места аварии под Курганом, где горел бензовозСкриншот видео из группы «Инцидент | Курган»/«ВКонтакте»

Сообщество «Инцидент | Курган» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовало видео с 278-го км трассы Р-254 «Иртыш», где накануне перевернулся бензовоз, а разлившееся из него топливо загорелось.

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Курганской области, бензовоз «КамАЗ» опрокинулся после ДТП с участием легкового автомобиля Nissan. О том, что стало причиной аварии, не уточняется. Ранее в ФКУ Управление дорог «Южный Урал» сообщалось, что машина, идущая следом за бензовозом, загорелась. В сводке МЧС об этом не сказано.

«Работы проводились по повышенному рангу пожара „Вызов № 2“. В ликвидации возгорания были задействованы 38 человек и 13 единиц техники, проведена пенная атака», — сообщили в ГУ МЧС по региону, добавив, что пожар полностью потушен. Погибших и пострадавших нет.

В данный момент на трассе открыто реверсивное движение. Ранее сотрудники ГИБДД отправляли транспортные средства в объезд через Курган.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)