Иван Филипов
Опубликовано: 18:35, 27 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Какие имена могут сломать судьбу, рассказал эксперт

Какие имена могут сломать судьбу, рассказал эксперт

Борис Хигир, много лет изучающий влияние имен на судьбу и характер, рассказал, какие имена способны не просто добавить проблем, но и сломать жизнь человеку.

Эксперт отмечает, что сегодня прослеживается тенденция на выдуманные имена, которые родители выбирают для своих детей. В качестве примера приводится культовый сериал “Игра престолов”, в честь героев которого начали называть малышей. Так, лишь в Москве за период показа сериала появилось 18 девочек с именем Арья.

Хигир уверен, что это просто ужасно. Он отмечает, что занимается изучением воздействия имени на судьбу и характер людей уже свыше 30 лет и удостоверился в наличии устойчивой связи.

Эксперт утверждает, что традиционные имена существенно повредить не в состоянии в отличие от выдуманных. Последние способны спровоцировать депрессию и стресс. Специалист подчеркивает, что помимо того, что в подростковом и детском возрасте такому ребенку придется столкнуться с насмешками сверстников, выдуманное имя еще и лишит человека своеобразного оберега.

Эксперт поясняет, что у всех традиционных имен имеется значение. Например, Ольга означает солнечная, Ирина - мирная и так далее. На протяжении всей жизни эти значения сопровождают человека, уверен Хигир. А вот человек, наделенный выдуманным именем, остается без оберега, ввиду чего ему намного сложнее адаптироваться в мире.

Эксперт подытоживает, что выдуманные имена способны разрушить судьбу человека.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: