Иван Филипов
Опубликовано: 14:49, 27 май 2019
По материалам: u-f
Общество

Названы пять способов улучшить потенцию с помощью еды

Названы пять способов улучшить потенцию с помощью еды

Проблема ухудшения потенции все острее встают перед мужчинами в достаточно раннем возрасте. Специалисты выяснили, с помощью каких продуктов можно улучшить мужскую силу, усилить чувственность и яркость интимной жизни.

Среди главных рекомендаций - улучшить кровообращение, ведь приток крови к органам малого таза и пещеристым телам полового органа влияет на качество потенции. Стоит снизить потребление быстрых углеводов и транс-жиров. Вместо этого лучше выбрать курицу, лосось, киноа - все эти продукты содержат L-аргинин. Это вещество помогает выработать оксид азота, необходимый для расслабления сосудов и циркуляции в крови.

Еще один важный совет - поднять выработку тестостерона. Благотворно сказывается на выработке этого важного мужского гормона употребление цинка и холестерина, который является предшественником тестостерона. Ученые из лос-анджелесского Медицинского центра выяснили, снижение потребления холестерина уменьшает выработку тестостерона. Необходимо включать в рацион яйца, устрицы, нежирную говядину, йогурт и сыр. Именно эти продукты обеспечивают организм цинком и холестерином одновременно.

Важным является соблюдение питьевого режима и потребление достаточного количества воды.

Достаточность мышечной массы оказывает благотворное влияние на потенцию мужчины. Следует включать в рацион белковые продукты для роста и обеспечить регулярные занятия физической активностью.

Лишний вес блокирует выработку мужских гормонов и активизирует женские. При нормальном индексе массы тела вероятность яркой сексуальной жизни и отсутствия проблем в интимной сфере выше в 25 раз.

ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗДОРОВЬЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТУ! 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (2)