Иван Филипов
Опубликовано: 12:06, 27 май 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

Шипулин выиграл праймериз по довыборам в Госдуму

Шипулин выиграл праймериз по довыборам в Госдуму

Биатлонист Антон Шипулин набрал около 80,09% голосов в праймериз «Единой России» на довыборах в Государственную Думу по Серовскому избирательному округу. При этом явка составила около 6,81% (около 30,5 тыс. человек).

Таким образом, биатлонист, недавно завершивший спортивную карьеру, получил право избраться в Госдуму на выборах, которые состоятся через три месяца. В своем Instagram Шипулин поблагодарил поддержавших его избирателей, а также выразил готовность встретиться с остальными кандидатами (5 человек), принимавшими участие в праймериз и выслушать их предложения.

«Идеи, которые совпадают с моим видением, я включу в свою программу. За время подготовки к «праймериз» я объехал каждый из 21 муниципалитетов округа. В общей сложности мы провели более 150 встреч. Я изучил ситуацию, знаю основные проблемы. Это важно для будущей работы», - написал Шипулин.

В конце он пообещал продолжать встречаться с избирателями.

Напомним, место депутата Госдумы по Серовскому одномандатному избирательному округу стало вакантным после после того как нижнюю палату парламента покинул Сергей Бидонько, назначенный замгубернатора.

Фото: https://www.instagram.com/anton_shipulin/

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)