Иван Филипов
Опубликовано: 14:03, 24 май 2019
По материалам: chistovik
Технологии

В Приморье из-за флешмоба школьников после последнего звонка уволили директора школы

В Приморье из-за флешмоба школьников после последнего звонка уволили директора школы

Директора школы, где дети после линейки устроили вечеринку в стиле журнала «Плейбол», уволили. Также от работы отстранен заместитель по воспитательной работе.

После последнего звонка выпускники надели костюмы и устроили вечеринку во дворе владивостокской школы №74. Парни нарядились в шорты с подтяжками на голое тело, надели маски и заячьи уши, а одна из девушек была замечена в полицейской форме.

В полиции инцидент прокомментировали. «По факту размещенной в социальных сетях видеозаписи с участием несовершеннолетних проводится проверка. Установлены личности участников инцидента, а также их родителей. Форму сотрудников правоохранительных органов школьники купили в магазине спецодежды специально для проведения мероприятия. В ходе проверки будет принято решение в соответствии с Российским законодательством. За незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой правоохранительных органов законодательством Российской Федерации предусмотрена административная ответственность в виде штрафа», – цитирует представителей ведомства РИА VladNews.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)