Иван Филипов
Опубликовано: 01:17, 24 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

Новый начальник УМВД РФ по Курганской области отчитался о доходах, полученных в Твери

Новый начальник УМВД РФ по Курганской области отчитался о доходах, полученных в ТвериДмитрий Свиновсайт УМВД РФ по Тверской области

Начальник УМВД по Курганской области полковник Дмитрий Свинов отчитался о доходах за 2018 год. Как передает корреспондент Znak.com, его декларация опубликована УМВД по Тверской области, где силовик трудился до весны текущего года в должности замначальника управления — начальника областной полиции.

Согласно декларации Свинова, в прошлом году его доход составил 1,622 млн рублей. Его супруга заработала 761 тыс. рублей. Недвижимости в собственности у полковника нет. Его жена владеет половиной земельного участка в 7,5 сотки и частью жилого дома в 121,7 квадратного метра. У несовершеннолетнего ребенка полицейского есть доля в квартире 53,9 квадратного метра. В пользовании у четы — земельный участок в 21 сотку, дом 208 квадратных метров, квартира 167,4 квадратного метра. Никакого транспорта в собственности Свинова и его жены нет.

Новым начальником полиции Зауралья станет силовик из Центрального федерального округа

Заместитель начальника УМВД по Курганской области Тарас Будко, заведующий следственной частью полиции Зауралья, в минувшем году заработал 1,655 млн рублей, его супруга — еще 378,5 тыс. рублей. У них в собственности есть доли от квартиры в 64 квадратного метра и квартиры в 40,8 квадратного метра, а также гараж. Кроме того, на Будко записан автомобиль Kia Rio.

Второй замначальника УМВД РФ по Курганской области Андрей Шамин получил самый большой из руководящих сотрудников доход — 1,97 млн рублей. Он владеет земельным участком в 16 соток и домом в 270 квадратных метров. Кроме того, в его пользовании находится еще один участок в 10 соток, дом в 100 квадратных метров и квартира в 87 квадратных метров. Ездит Шамин на Toyota Camry.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)