Политика
Еще одну «Ласточку» между Москвой и Нижним Новгородом запустят с 1 ноября

ОАО «РЖД» запускает ежедневный дополнительный высокоскоростной поезд «Ласточка» между Нижним Новгородом и Москвой с 1 ноября. Поездка из Владимира до столицы займет 1 час 47 минут. В обратном направлении «Ласточка» уходит в 13:43, а прибывает в столицу — в 17:30.
По пути электропоезд будет делать остановки на станциях Владимир, Ковров-1 и Дзержинск.
Маршрут Москва — Нижний Новгород является одним из самых нужных. Об этом информирует pr-служба Московской железной дороги. Сейчас все «Ласточки» на маршруте Москва — Нижний Новгород, который является одним из самых нужных, будут выходить в рейс в сдвоенных вариантах, состоящих из 10 вагонов. Состав № 728/731 будет состоять из 10 вагонов -два объединенных.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
