Иван Филипов
Опубликовано: 20:15, 22 май 2019
По материалам: znak
Другие новости

Глава СУ СКР по Свердловской области в 2018 году заработал в три раза меньше своей супруги

Глава СУ СКР по Свердловской области в 2018 году заработал в три раза меньше своей супругиСайт СУ СКР по Свердловской области

Руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Свердловской области Михаил Богинский в 2018 году получил доход в размере 3 млн 461 тыс. 952 рублей. Как следует из декларации Богинского, у него нет недвижимости в личной собственности, но в пользовании у него есть квартира площадью 63,1 квадратного метра (она принадлежит супруге), а также дом гостиничного типа площадью 367 квадратных метров. У Михаила Богинского есть автомобиль Jeep Wrangler. Супруга главы СУ СКР по Свердловской области в прошлом году задекларировала больше 11 млн рублей в качестве дохода. Помимо квартиры, у нее есть автомобиль Porsche Macan.

Напомним, что Михаил Богинский был назначен на пост руководителя СУ СКР по Свердловской области 13 сентября этого года. Ранее он возглавлял Тюменское СУ СКР. Ожидалось, что новую должность генерал-лейтенант мог получить после окончания в мае 2018 года контракта на службу в СУ СКР Тюменской области, однако из-за проведения ЧМ по футболу и избирательной кампании назначение было отложено.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: